Новости и события » Культура » Николас Кейдж получил очень серьезную травму на съемках

Николас Кейдж получил очень серьезную травму на съемках

Николас Кейдж получил очень серьезную травму на съемках

Николас Кейдж, один из самых востребованных голливудских актеров, получил очень серьезную травму во время съемок. Как информирует Newsmir.info со ссылкой на болгарские СМИ, актер сломал ногу во время выполнения сложного трюка на съемочной площадке картины «211».

Инцидент произошел в столице Болгарии, Софии, в киноцентре Бояна. Как сообщают местные издания, Николас выполнял сложный трюк и упал, после чего был госпитализирован. Врачи диагностировали сложный перелом. В картине Кейджу досталась роль полицейского. Известно, что актер приехал в Софию всего несколько дней назад и должен был работать на съемочной площадке около трех недель. Николаса Кейджа поместили в клинику Военно-медицинской академии в Софии, актеру назначено оперативное лечение. Впрочем, в болгарской клинике Кейдж находился недолго.

Он проконсультировался со специалистами и принял решение о лечении в США. В тот же день актер вернулся в Соединенные Штаты. Из-за сложности перелома Кейджу сделают срочную операцию в престижной клинике Лос-Анджелеса. Когда актер вернется на съемочную площадку, пока неизвестно.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх