Новости и события » Hi-Tech » Hisense представила супер тонкий смартфон C1 Series на выставке IFA 2015

Hisense представила супер тонкий смартфон C1 Series на выставке IFA 2015

Hisense представила супер тонкий смартфон C1 Series на выставке IFA 2015

Компания Hisense представила супер тонкий смартфон на выставке IFA 2015, которая проходит в эти дни в Берлине. Толщина корпуса новинки под названием C1 Series составляет всего 5,43 мм.

Среди достоинств смартфона можно выделить не только удивительную толщину, а и дисплей – на аппарат установлен 5,5 дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 1280 на 720 точек. Такие дисплеи встречаются очень нечасто, особенно в китайских девайсах.

Hisense C1 Series, несмотря на тонкий корпус, поддерживает работу с 2 SIM-картами. За автономность смартфона отвечает аккумулятор на 2500 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick charge. Гаджет управляется процессором Snapdragon 615. Также, на борту 16 гигабайт постоянной памяти и 2 гигабайта оперативной. Что касается камеры, то она 13-мегапиксельная с автофокусом.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх