Новости и события » Культура » В Новокузнецке сняли клип о героической работе спасателей

В Новокузнецке сняли клип о героической работе спасателей

В Новокузнецке сняли клип о героической работе спасателей

В Новокузнецке на песню группы «Роднополисы» снят клип. В ролике повествуется о непростой, а подчас - героической работе спасателей. В съемках принимали участие не профессиональные актеры, а пожарные новокузнецкого 11 отряда ФПС. Песню также исполнила не эстрадная «звезда», а радиотелефонистка Виктория Незамутинова из этого же отряда.

За пять съемочных дней был отснят материал для любительского музыкального клипа. Главные герои ролика - новокузнецкие спасатели. Снимались эпизоды для клипа прямо во время выполнения служебных обязанностей сотрудниками новокузнецкого 11 отряда ФПС. Музыкальную композицию группы «Роднополисы» исполнила радиотелефонистка отряда Виктория Незамутинова. Виктория давно мечтала попробовать себя в качестве вокалистки, теперь мечта девушки сбылась.

Клип впервые продемонстрировали 25 апреля на торжественном заседании накануне Дня пожарной охраны. После размещения видеоклипа в Сети ролик о героической работе новокузнецких пожарных стал стремительно набирать популярность.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх