Новости и события » Авто » Новый Volkswagen Polo

Новый Volkswagen Polo

Новый Volkswagen Polo

Менее чем через пять месяцев, новое поколение Volkswagen Polo, 2018 модельного года, дебютирует на Франкфуртском автосалоне этой осенью. Хотя до сих пор неясно, был ли тот прообраз в Южной Африке, показанный в марте, поскольку он больше походил на эволюционную подтяжку дизайна, чем на что-то действительно новое, цифровой художник Клебер Сильва предложил более четко сформулированное предложение для следующего Polo.

Представленная модель Polo 2018 года черпает вдохновение из замены CC, названной Arteon. Компактный хэтчбек приобретает динамический передний конец, подсвечиваемый светодиодными фарами с хромированной отделкой, большими воздухозаборниками и мускулистым капотом, а также чисто выглядящим задним фонарем с отличным задним рисунком.

Новый Polo будет использовать новую платформу MQB-A0 от VW Group, которая будет представлена?? на последней Seat Ibiza. Он получит модернизацию двигателя, поскольку бензиновые агрегаты TSI объемом 1,5 литра заменят нынешний 1,4-литровый TSI. К ним присоединятся 1-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель, в нескольких вариантах, и обновленный 1,6-литровый дизель TDI. VW Polo GTI будет представлен в новом поколении, и он будет иметь 2,0-литровый двигатель TSI от пятого поколения Golf GTI, мощностью 197 лошадиных сил.

Новый Volkswagen Polo

Новый Volkswagen Polo

Новый Volkswagen Polo

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх