Новости и события » Общество » Первый слет севастопольских юнармейцев прошел в зале драмтеатра Черноморского флота

Первый слет севастопольских юнармейцев прошел в зале драмтеатра Черноморского флота

Во вторник в зале Драматического театра Черноморского флота имени Б.Лавренева прошел первый слет регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического движения «Юнармия» Севастополя, сообщает корреспондент КИА.

Лидер детско-юношеского военно-патриотического движения Владимир Коваленко отметил, что региональное отделение "Юнармии" в Севастополе действует почти год и за это время создано 55 отрядов

Накануне Всероссийского съезда, который пройдет в мае в Москве, севастопольские юнармейцы отчитались о проделанный работе и выбрали делегатов в столицу.

Выступление юных патриотов началось с показательного выступления отряда барабанщиков Севастопольского филиала Нахимовского военно-морского училища.

Поздравил ребят заместитель командующего Черноморским флотом по работе с личным составом контр-адмирал Юрий Ореховский.

"В организации военно-патриотической подготовки, ваших делах и устремлениях, вы всегда найдете понимание и поддержку в лице военных моряков Черноморского флота", - сказал он в своем выступлении.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх