Новости и события » Общество » Дочка главы Сумского облсовета стала депутатом в Сумском горсовете

Дочка главы Сумского облсовета стала депутатом в Сумском горсовете

Дочка главы Сумского облсовета стала депутатом в Сумском горсовете

В следствии кадровых изменений, Сумская городская избирательная комиссия утвердила решение о признании нового депутата, которая была следующей по очередности в депутаты от городской организации одной из политических сил. Примечательно, что предыдущий по списку Александр Панасюра, который имел перед ней первоочередное право стать депутатом, написал отказ от полномочий.

Таким образом, новым депутатом стала Оксана Малюк, заменив Ольгу Волошину, которая была вынуждена сложить полномочия в связи с тем, что распоряжением городского главы была назначена заместителем городского главы и членом исполнительного комитета. Тем самым, как объяснила глава избирательного комитета, появились основания для досрочного прекращения ее депутатских полномочий. На сессии горсовета новоиспеченному депутату вручили именное удостоверение.

Досье:

Оксана Малюк, гражданка Украины, Проживает в г. Сумы. Имеет высшее образование и зарегистрирована как физическое лицо-предприниматель. Является дочерью главы Сумского областного совета Владимира Токаря. Баллотировалась в городской совет по округу №36 (часть Химгородка).

Дочка главы Сумского облсовета стала депутатом в Сумском горсовете


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх