Новости и события » Hi-Tech » Восстановленные Galaxy Note7 будут продавать на $255 дешевле

Восстановленные Galaxy Note7 будут продавать на $255 дешевле

Восстановленные Galaxy Note7 будут продавать на $255 дешевле

Хладный труп Galaxy Note7 все никак не обретет упокоение. То и дело он всплывает в медиапространстве, генерируя новые инфоповоды. А Samsung и вовсе планирует воскресить эти смартфоны из пепла и поставить на корейский рынок. Там восстановленные Galaxy Note7 планируют продавать за эквивалент $620 в корейских вонах.

Как пишет GSMArena, на старте в прошлом году в Южной Корее эти смартфоны стоили около $875. Вполне вероятно, что восстановленные модели линейки Note появятся и на других рынках, где также подвергнутся обрезанию стоимости на примерно 30%.

Ожидается, что в отличие от своих взрывоопасных предков, восстановленные Galaxy Note7 получат батареи меньшей емкости: 3000 мАч против 3500 мАч. Вероятно, в Южной Корее будет реализовано около 300 000 подобных аппаратов.

Samsung


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх