Новости и события » Авто » Видео: «новоселье» Aston Martin в стиле джимханы

Видео: «новоселье» Aston Martin в стиле джимханы

Видео: «новоселье» Aston Martin в стиле джимханы

Компания Aston Martin опубликовала видео, посвященное своему новому заводу в Уэльсе. В качестве празднования «новоселья» фирма собрала вместе 28 различных моделей, некоторые из них приняли участие в джимхане.

На новом заводе британская марка планирует наладить выпуск, например, кроссовера DBX, однако пока он не начал работу. При этом на территории предприятия остались пустые ангары, прежде принадлежавшие Королевским военно-воздушным силам Великобритании.

Они стали местом «выставки» классических и новых моделей Aston Martin, включая гоночные автомобили. Вместе с тем несколько машин были использованы для дрифта. Общая стоимость машин в ролике оценивается в 65 миллионов фунтов стерлингов (около 76 миллионов евро).

В съемках приняли участие пилоты WEC, - Даррен Тернер и Ники Тиим - а также главный инженер Aston Martin Мэтт Бекер.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх