Новости и события » Происшествия » В Киеве на территории садика произошел взрыв

В Киеве на территории садика произошел взрыв

В Киеве на территории садика произошел взрыв

В Киеве в Деснянском районе на территории детского сада произошел взрыв, в результате инцидента никто не пострадал. Об этом в Facebook сообщила спикер полиции Киева Оксана Блищик.

Как говорится в сообщении, около 09:00 в полицию позвонил охранник детского сада на проспекте Маяковского и сообщил о взрыве на территории дошкольного учреждения.

"В ходе проверки установлено, что в 08:50 мама вела в садик шестилетнего мальчика. По дороге ребенок подобрал с земли шарик. Впоследствии, когда мальчик бросил его о землю, раздался взрыв. В результате инцидента никто не пострадал. Осталось только повреждения на асфальте", - отметила она.

Сообщается, что сейчас с ребенком работают психологи, а место взрыва осматривают полицейские.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх