Новости и события » Культура » Звезда т/с «Деффчонки» Галина Боб во второй раз стала мамой

Звезда т/с «Деффчонки» Галина Боб во второй раз стала мамой

Звезда т/с «Деффчонки» Галина Боб во второй раз стала мамой

Звезда молодежного тв-сериала «Деффчонки» во второй раз стала счастливой мамой малыша. Рождение ребенка Галины Боб происходило в одной из столичных клиник.

Новостью о столь важном событии новоиспеченная мама Галина поведала своим подписчикам в микроблоге. Так, она разместила в онлайн-режиме видеозапись прямо из своей палаты. На данный момент мама с ребенком чувствуют себя прекрасно, а уже спустя несколько дней они отправятся домой к своим родным. Интересно, что пол своего ребенка Боб пока держит в секрете.

Актриса старалась держать своих подписчиков в курсе событий личной жизни еще накануне рождения ребенка. Так, она поспешила поделиться новостью, что отправляется в родильный дом. При этом артистка призналась, что ей немного страшно, несмотря на вторую беременность. Фанаты поддержали Галину с пожеланиями легких родов.

Так, уже спустя три часа после онлайн-публикации первого видео, Боб объявила о рождении малыша. Роды прошли легко и без осложнений, как ранее пожелали артистке подписчики. Сейчас молодая мама активно принимает поздравления и радуется своему повторному статусу вместе с любимым супругом.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх