Новости и события » Общество » Депутат горсовета предложил проверить адекватность мэра г. Сумы

Депутат горсовета предложил проверить адекватность мэра г. Сумы

Депутат горсовета предложил проверить адекватность мэра г. Сумы

В преддверии заседания исполнительного комитета Сумского горсовета, которое запланировано на четверг, 27 апреля, депутат Владимир Чепик выступил с предложением к коллегам по депкорпусу принять все необходимые меры для обеспечения порядка на время проведения заседания в каб. 59 и не допустить провокаций в этот день.

«Проверить пожарную безопасность, исправность камер видеонаблюдения и адекватность мэра в соответствующих службах»,- предложил сумской парламентарии.

Он объясняет, что желание организовать визит градоначальника в психо-неврологический диспансер возник после того, как стало известно, что на исполкоме рассмотрят вопрос о повышении стоимости проезда в маршрутках г. Сумы до 5 грн.

Инициативу депкорпус не поддержал и в качестве альтернативы предложил Владимиру Чепику отправиться на экспертизу самостоятельно.

Напомним, именно благодаря видеокамерам, удалось установить личность человека, который бросил дымовую шашку в кабинет, где проходил транспортный конкурс. ( вставить ссылку на материал или видео). Среди фигурантов инцидента - человек, внешне очень схож с депутатом Сумского горсовета Владимиром Чепиком.

Чем вызван энтузиазм депутата, затрудняются ответить сумские избранники. Возможно, именно это сыграло решающую роль при принятии решения - своеобразную «заботу» на сессионном заседании не поддержали.

Повлияет ли это на ход самого заседания исполкома - будет известно уже в этот четверг.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх