Новости и события » Культура » Премьера дня: The Hardkiss представили клип-катастрофу

Премьера дня: The Hardkiss представили клип-катастрофу

Премьера дня: The Hardkiss представили клип-катастрофу

Группа The Hardkiss представляет мистическое видео на украиноязычную песню "Антарктида" - один из ключевых треков альбома Perfection is a lie, который вышел в начале апреля.

"В клипе мы решили отойти от love story, которая есть в песне, - рассказывает фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина. - Мы сняли фантастический минифильм о катастрофе. Трактовать его можно по-разному. Для кого-то это будет история о необратимых климатических изменениях, а кто-то в глыбе льда увидит символ таинственного знания, который, ускользая от нас, приводит к разрушению".

"Над видео мы работали около трех месяцев, - продолжает рассказ креативный продюсер и гитарист The Hardkiss Вал Бебко. - Во время съемок было ощущение, что мы снимаем настоящее кино. Режиссер Игорь Стеколенко и оператор Никита Кузьменко - отличная команда для таких историй. Впервые в видео мы использовали трюки, спецэффекты, впервые снимали вертолетом. Но самое главное в клипе - это суперреалистичная графика, над которой работал Роман Онуфрийчук. Мистика и фантастика - два главных слова, которыми я могу описать "Антарктиду".

Премьера дня: The Hardkiss представили клип-катастрофу


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх