Новости и события » Культура » Экс-солистка группы Serebro продемонстрировала свою фигуру

Экс-солистка группы Serebro продемонстрировала свою фигуру

Экс-солистка группы Serebro продемонстрировала свою фигуру

Бывшая солистка популярной российской группы Serebro Елена Темникова опубликовала в своем Instagram фотографии с недавнего отдыха. На снимках девушках расхаживает по пляжу в черном бикини, демонстрируя свою отличную форму.

Instagram Елены Темниковой насчитывает уже более двух миллионов подписчиков. Немалая часть из них уже успела оценить и лестно прокомментировать фотографии певицы, сделанные во время отдыха заграницей. «Очень крутая девушка», «Восхитительно выглядите, вижу подготовка к лету прошла удачно», «Елена, вы в прекрасной форме, не расскажите секрет успеха?», - восхищаются поклонники фигурой Темниковой.

Напомним, что после ухода с группы Serebro певица занялась сольной карьерой. На сегодняшний день ее последней работой является совместный с рэпером ST клип на песню «Сумасшедший русский», ставшую саундтреком к фильму «Защитники». 31 марта и 13 апреля вышли синглы без видеосопровождения под названием «Вдох» и «Голые».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх