Новости и события » Культура » Хворостовский, Нетребко и Эйвазов выступили в Торонто

Хворостовский, Нетребко и Эйвазов выступили в Торонто

Хворостовский, Нетребко и Эйвазов выступили в Торонто

Оперные певцы Дмитрий Хворостовский, Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов выступили в Торонто с концертом Trio Magnifico. Подыгрывал музыкальным исполнителям оркестр из Канады под руководством Ядера Бильямини. Сведения об этом сообщает пресс-служба Хворостовского.

Дмитрий Хворостовский страдает онкологическим заболеванием. В связи с плохим состоянием здоровья, он ранее отменил концерты в столице Ирландии - Дублине, главном городе Белоруссии - Минске, а также в Калининграде. Зрители приветствовали певцов шквалом аплодисментов. Особенно люди не скупились на похвалу при выступлении Хворостовского.

По окончании концерта зрители попросили Дмитрия Хворостовского исполнить композицию на бис. Российский оперный певец не смог обмануть надежд публики и порадовал людей романсом «Очи черные». Зал, в котором проходило представление, был переполнен поклонниками. Все хотели услышать голоса талантливых певцов. Атмосфера в помещении царила радостная, зрители не скрывали своих эмоций, отмечая выступления исполнителей бурными аплодисментами.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх