Новости и события » Культура » Джамала вышла замуж (фото, видео)

Джамала вышла замуж (фото, видео)

Джамала вышла замуж (фото, видео)

Победительница "Евровидения-2016" Джамала вышла замуж за Бекира Сулейманова.

Бракосочетание, дата которого держалась в строгом секрете, состоялось 26 апреля в центре Киева в исламском культурном центре. Жених и невеста приехали на роскошном белом авто.

На Джамале было белоснежное закрытое кружевное платье и фата ручной работы от украинских и грузинских дизайнеров. Жених же одел смокинг и национальный головной убор. На торжество специально за два дня съехались родственники молодоженов.

Джамала и Бекир на церемонии бракосочетания

После венчания торжество продолжилось в одном из столичных ресторанов, где отгремела большая татарско-украинская свадьба.

Напомним, что Джамала и Бекир уже больше двух лет вместе. За это время Бекир несколько раз делал предложение любимой, но она предпочитала отшучиваться. И вот певица решилась за серьезный шаг. Именно Бекир поддерживал Джамалу на "Евровидении" в Стокгольме. Но влюбленные предпочитали не афишировать свои отношения. Появляясь вместе на различных мероприятиях, даже виду не подавали, что их связывают близкие отношения. Впервые 33-летняя Джамала и 25-летний Бекир появились на публике как пара в конце сентября в столичном кинотеатре "Оскар", где проходил фестиваль короткометражных фильмов.

"Мы познакомились на вечеринке общих друзей и с тех пор не расстаемся. Во время конкурса "Евровидение" Бекир постоянно говорил мне: "Ты победишь, потому что действительно этого заслуживаешь", - рассказала Джамала.

О Сулейманове известно немного. Родился в Симферополе, окончил Киевский национальный университет имени Шевченко по специальности "медицинская радиофизика" и Киевскую школу экономики. Также он является общественным деятелем, активно выступает в защиту прав крымских татар.

Напомним, в середине апреля в национальный прокат вышла музыкальная документальная картина о популярной украинской певице. Премьера фильма "Jamala.UA" состоялась в одном из столичных кинотеатров.

Джамала вышла замуж (фото, видео)

Джамала вышла замуж (фото, видео)


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх