Новости и события » Происшествия » В оккупированном Лутугинском районе горело предприятие по производству бумажно-гигиенической продукции

В оккупированном Лутугинском районе горело предприятие по производству бумажно-гигиенической продукции

В поселке Георгиевка Лутугинского района произошел пожар в производственном цехе частного предприятия «Клоков». Сотрудники "МЧС"спасли на пожаре охранника предприятия.

Об этом сообщили в "Центре пропаганды МЧС ЛНР".

Когда пожарные прибыли на место происшествия, огонь уже полностью охватил крышу, а внутри предприятия горело оборудование. Очаг загорания находился на входе в здание. Во время тушения в подсобном помещении был обнаружен и выведен на улицу охранник предприятия.

В "ведомстве" отметили, что мужчина находился в алкогольном опьянении. Он был доставлен бригадой скорой помощи в наркологический диспансер Луганска.

Огонь уничтожил крышу и перекрытие, частично повреждено оборудование, которое специализируется на производстве бумажно-гигиенической продукции. Причина пожара устанавливается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх