Новости и события » Общество » Главные факты о Мелании Трамп, которая празднует 47-й день рождения

Главные факты о Мелании Трамп, которая празднует 47-й день рождения

Главные факты о Мелании Трамп, которая празднует 47-й день рождения

26 апреля 20917 года первой леди США исполняется 47 лет. АВС news собрали про нее интересные факты

Мелания родилась в Словении в 1970 году, но уехала оттуда уже в подростковом возрасте. Она переехала в Италию после подписания контракта с модельным агентством в Милане, а затем переехала в США для работы в Нью-Йорке. Она получила вид на жительство США в 2001 году и гражданином в 2006 году.

Будучи первой леди, она является первой супругой президента, которая родилась за пределами Соединенных Штатов после Луизы Адамс, жены шестого президента США Джона Куинси Адамса, который занимал эту должность с 1825 по 1829 год.

Мелания единственная из первых леди, которая не живет в Белом Доме. Как рассказал Vanity Fair источник из окружения миссис Трамп, ей действительно не интересны обязанности первой леди.

"Политические амбиции ей чужды. Главное для Мелании - воспитание и забота о сыне. Она мечтает о жизни, в которой она будет спокойно проводить время в роскошном особняке за занятиями пилатесом и чтением модных журналов", - заявил источник.

Она говорит на пяти языках. Она знает английский, французский, сербский и немецкий, в дополнение к ее родному словенскому. С раннего детства ее сын от Трампа - Бэррон говорит на английском, французском и словенском. Родной язык Мелании мальчик выучил, чтобы свободно общаться с бабушкой и дедушкой по материнской линии.

Начав свою бизнес-карьеру в области модельного бизнеса, сейчас она владеет линией ювелирных украшений и часов. В 2013 году она расширила производство под своим именем и включила линию по уходу за кожей средства на основе икры "импортированной с осетровой фермы на юге Франции".

Белый дом Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх