Новости и события » Происшествия » Братья зарабатывали себе на жизнь, убивая таксистов (видео)

Братья зарабатывали себе на жизнь, убивая таксистов (видео)

Братья зарабатывали себе на жизнь, убивая таксистов (видео)

Роковой маршрут, который невозможно спрогнозировать. Но предположить можно одно: когда вам предлагают много денег - добра не жди.

Цыгане гастролировали несколькими городами Украины и зарабатывали с того, что просто ездили на такси. Как такое возможно, удивитесь вы?

Очень просто: водителей брали в плен, обдирали до нитки, а для некоторых поездка, за которую обещали большое вознаграждение, стала последней в жизни. Циничных преступников, которых мы покажем, каждый из нас мог встретить на улице.

В этой истории странное все: двое братьев цыган специально приехали из Киева до Львова, чтобы целый день кататься на такси разных операторов. Только представьте себе картину: даже не выходя с одной машины, они уже заказывают другую. Один такой звонок в полдень принимают диспетчеры.

К сожалению подозрений не было. Обычный вызов с Ж/Д вокзала. В базе данных они у нас не числились, как постоянные клиенты

На этот вызов диспетчеры отправляют 32-х летнего Евгения. Дорога предстоит неблизкая: из Львова до Житомира. Клиенты готовы заплатить около 7-ми тысяч гривен.

Все началось с Железнодорожного вокзала. Именно отсюда убийцы вызвали такси. То что заказ будет в несколько сотен километров они даже не скрывали. Тогда водитель не догадывался, что это будет последняя его поездка

Что происходило в автомобиле во время путешествия? Неизвестно. Но вместо Житомира, таксист вместе с клиентами оказался под Киевом. И там произошло самое страшное.

Это было ножевое проникающее ранение в сердце. После чего они ограбили: забрали деньги и забрали мобильный телефон

Это просто верх наглости и цинизма! Покинув тело убитого водителя, преступники тут же заказали еще одно такси. Теперь из Киева до Львова. По дороге подобрали третьего своего подельника: обещали водителю щедро рассчитаться.

20 часов убийцы не отпускали такси и кормили водителя обещаниями. А закончилось тем, что напуганный водитель даже отдал им свой телефон. Но и дальше оставался заложником.

Тем временем ориентировки на преступников разослали уже по всем отделам полиции. И их поймали недалеко от Львова. Свою новую жертву они также везли в лесополосу.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх