Новости и события » Hi-Tech » Брэнд Caviar создал коллекцию смартфонов с золотым Сталиным

Брэнд Caviar создал коллекцию смартфонов с золотым Сталиным

Брэнд Caviar создал коллекцию смартфонов с золотым Сталиным

Брэнд Caviar - громкая премьера мира Luxury, создал коллекцию смартфонов с золотым Сталиным в честь приближающегося 72-летия победы над фашистской Германией. Об этом сообщили сотрудники ныне российской, прежде итальянской студии дизайнеров.

С 2014 года Caviar практикует изготовление смартфонов с изображением выдающихся личностей и политиков. Все началось с создания гаджетов с лицом нынешнего президента России Владимира Путина. Новинка вызвала резонанс в обществе, представленную коллекцию купили в течение двух дней. После этого Caviar регулярно производит продукцию со знаменитыми людьми.

В 2017 году дизайнеры решили порадовать покупателей созданием iPhone 7 в трех вариациях: с золотым портретом Сталина и надписью: «Ни шагу назад», изображением Ордена Победы и фразой: «Красная армия всех сильней», а также гербом СССР и словами: «Страна, которая не сдается».

Данная коллекция представлена ограниченным количеством экземпляром - всего 72 аппарата, по количеству лет, прошедших со дня победы над Германией. Смартфон имеет стоимость 189 тысяч рублей. Он оснащен запоминающим устройством емкостью 32 Гб.

IPhone Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх