Новости и события » Общество » Руководство КМК обвиняет ГУП «Керченский металлургический завод» в невыплате зарплаты

Руководство КМК обвиняет ГУП «Керченский металлургический завод» в невыплате зарплаты

Руководство КМК обвиняет ГУП «Керченский металлургический завод» в невыплате зарплаты

В редакцию пришло письмо от администрации ООО «Краснодарского металлургического комплекса», в котором написано, что они предпринимают все меры, направленные на выплату зарплаты своим работникам, в том числе и уволенным с предприятия по разным причинам.

По их словам, на территории промышленной площадки ООО «Краснодарский металлургический комплекс» в Керчь находится 509 тонн готовой продукции (стальной эмалированной посуды) на сумму более ста миллионов рублей, которые возможно направить на выплату зарплаты и уплату налогов.

«При этом руководитель ГУП «Керченский металлургический завод» Кураж С.В., своими действиями препятствует доступу руководства ООО «КМК» к готовой продукции для скорейшей ее реализации и выплаты зарплаты работникам, выполнения налоговых платежей, что и привело к возникновению социальной напряженности среди работников», - написали в предприятии.

Рабочим бывшего завода Войкова не обещают ни зарплаты, ни работы. Сотрудники бывшего завода «Войкова» готовы перекрыть трассу. Сотрудники бывшего завода «Войкова» предлагают продать посуду и этими деньгами с ними рассчитаться.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх