Новости и события » Культура » Инна Чурикова исполнила роль Елизаветы II в постановке «Аудиенция»

Инна Чурикова исполнила роль Елизаветы II в постановке «Аудиенция»

Инна Чурикова исполнила роль Елизаветы II в постановке «Аудиенция»

Актриса Инна Чурикова исполнила роль британской королевы Елизаветы II в спектакле «Аудиенция». Авторство постановки принадлежит Глебу Панфилову, который показал ее вчера вечером на сцене Театра Наций.

Пьеса Питера Моргана состоялась на подмостках Лондона и Бродвея. Роль царствующей особы в данном случае исполняла британская артистка русского происхождения Хелен Миррен. Для русской постановки Морган лично прибыл в Москву и провел адаптацию спектакля, на первый план выдвинув взаимоотношения Великобритании и РФ.

Инна Чурикова является многолетним партнером по творчеству и женой Глеба Панфилова. Тандем двух театральных деятелей начался свыше 45 лет назад с появлением первой совместной киноленты «Начало».

Публика Лондона спектакль «Аудиенция» принимает с восторгом, а относительно России можно сказать, что одобрить его должны ценители безупречной актерской игры. В целом же постановку можно охарактеризовать как конъюнктурную политическую информацию, полагает главный редактор Business FM Илья Копелевич.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх