Новости и события » Культура » Бросивший жену актер Носик получил по шее от любовницы

Бросивший жену актер Носик получил по шее от любовницы

Бросивший жену актер Носик получил по шее от любовницы

Актер впервые рассказал о странных отношениях с певицей Настей Крайновой.

После того как журналисты уличили Александра Носика в неверности, многие накинулись на него. Мол, изменил красавице жене! Супруга, кстати, пыталась оправдать мужа, которого застукали в кафе в обнимку с бывшей солисткой группы "Тутси" Настей Крайновой. Наконец, сам Носик прояснил ситуацию.

"Мы с женой еще в конце зимы приняли решение расстаться. Пока не подали заявление на развод. Но это вопрос времени, просто я редко бываю в Москве, - ошарашил он. - Уверен, в будущем мы с Ольгой будем общаться как друзья. Все взрослые люди".

Рассказал Александр и об отношениях с любовницей: "В марте Настя пригласила меня сняться в ее клипе. С этого момента мы стали чаще созваниваться, болтать. Оказалось, у нас много общих интересов. Оба занимаемся боксом. У нас с Настей сейчас то, что называется гостевым браком, - продолжает Александр. - Вместе не живем, да и встречаемся нечасто: оба вечно на гастролях. У нее характер зверский, и я не сахар. Так что пока перекидываемся романтичными сообщениями, иногда получаю от Насти по шее, если не беру трубку. Но когда приезжаю к ней, кормит меня вкусным борщом".

"Меня пугает только одно, - уверяет актер. - Сейчас наши краткие разлуки - это плюс. Но в моем браке с Ольгой именно эти расставания сыграли губительную роль. Мне не нравились ее постоянные поездки (она руководитель ивент-компании. - Прим. ред). Немаловажную роль сыграла и ревность. Где она? С кем?"

Настя тоже считает, что нашла своего мужчину. "Мы оба калориферы, горячие. Стоит немного пообниматься, и нас аж в пот бросает. Но никакого отношения к краху Сашиного брака не имею", - заявила певица.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх