Новости и события » Культура » Мать Даны Борисовой уличила дочь в наркозависимости

Мать Даны Борисовой уличила дочь в наркозависимости

Мать Даны Борисовой уличила дочь в наркозависимости

Мать Даны Борисовой Екатерина Ивановна бьет тревогу. Ее дочь, знаменитая телеведущая, страдает от алкогольной и наркотической зависимости уже достаточно долгое время, хотя узнать об этом удалось не так давно.

В телефонных разговорах со своей внучкой Полиной, которая живет с Даной, та неоднократно говорила, что мама "валяется" в коридоре. Также девочка находила пустые пузырьки, свернутые купюры, и кредитку в каком-то веществе.

Переживая за судьбу своей внучки, женщина созвонилась со своим бывшим зятем Максимом Аксеновым, который забрал девочку к себе, против чего Дана Борисова и не возражала.

Теперь же мать телеведущей хочет продать квартиру в Судаке, которую ей подарила Дана Борисова, чтобы потратить эти деньги на лечение дочери.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх