Новости и события » Спорт » На ЧМ-2018 будут использовать видеоповторы

На ЧМ-2018 будут использовать видеоповторы

На ЧМ-2018 будут использовать видеоповторы

Президент ФИФА Джанни Инфантино рассказал о нововведениях на ЧМ в России.

Инфантино объявил, что на мундиале в 2018 году будут использованы специальные видео-ассистенты рефери.

Напомним, что система видеоповторов была протестирована в недавнем товарищеском поединке между сборными Испании и Франции. Тогда с помощью видео-ассистента был отменен неправильно засчитанный гол Антуана Гризманна и наоборот, засчитан сперва отмененный мяч Жерара Деулофеу.

Теперь же подобная практика будет использована не только в товарищеских матчах, но и в официальных на самом высоком уровне.

"Мы будем использовать видеоповторы на ЧМ-2018, потому что до сих пор у нас не было ничего, кроме положительных отзывов", - сообщил Инфантино на конгрессе южноамериканской футбольной конфедерации в Чили.

Отметим, что о введении видеоповторов сообщали и руководители чемпионатов Италии и Испании.

Франция


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх