Новости и события » Культура » Иван Ургант жестко раскритиковал творчество Ольги Бузовой

Иван Ургант жестко раскритиковал творчество Ольги Бузовой

Иван Ургант жестко раскритиковал творчество Ольги Бузовой

Иван Ургант критично отозвался о песенном творчестве Ольги Бузовой. В последнее время звезда "Дома-2" с головой ушла в музыку. На счету у начинающей исполнительницы уже четыре песни.

Музыкальные опыты Ольги публика приняла "на-ура", ее композиции занимают места на вершинах самых популярных хит-парадов, а ее последней композиции "Улететь" понадобилось всего четверть часа, чтобы "взлететь" на первую строчку чарта iTunes.

Мнения об успехах Ольги на музыкальной ниве раскололи общество. Фанаты Ольги взахлеб слушают синглы исполнительницы, а музыкальные критики в один голос заверяют, что вокальных способностей у Бузовой нет и в помине и ее творчество даже творчеством назвать сложно.

Такие горячие споры не мог обойти своим вниманием популярный шоумен Иван Ургант. Он "прошелся" по музыкальному творчеству телеведущей вместе со своим коллегой Александром Гудковым. Ургант порекомендовал Бузовой отправиться в западные страны, чтобы проверить свою популярность. Здесь же Иван с иронией подметил, что России в данном случае "утечка мозгов" не грозит.

Несмотря на несколько обидный комментарий, начинающая певица зла на шоумена не затаила, а отнеслась ко всему с присущим ей юмором. Более того, она разместила фрагмент "критики" комика на своем аккаунте и отметила, что у нее есть повод гордиться, ведь ее творчеством заинтересовался сам Ургант.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх