Новости и события » Культура » Лиза Адаменко возвращается на родину после громкого развода

Лиза Адаменко возвращается на родину после громкого развода

Лиза Адаменко возвращается на родину после громкого развода

Лиза Адаменко, 18-летняя модель, возвращается в родной Красноярск из Нью-Йорка, после развода с 55-летним бывшим топ-менеджером «Лукойл» Валентином Ивановым.

Конфликт между парой возник в отпуске, когда они уже отдыхали в Нью-Йорке на протяжении нескольких недель. Супруги поругались, и Валентин порвал паспорт девушки, поэтому она на протяжении еще двух недель пыталась восстановить документы.

Лиза Адаменко не знала отказа ни в чем. Она с мужем много путешествовала, отдыхала в дорогих отелях, носила эксклюзивную одежду. Чем модель будет заниматься после прибытия в родной город - пока не известно.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх