Новости и события » Авто » Обновленный Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынке

Обновленный Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынке

Обновленный Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынке

Представители японского бренда Suzuki сообщают о старте продаж на домашнем рынке обновленного городского хэтчбека Suzuki Ignis GLX 2017. Новинка получила оригинальный и узнаваемый дизайн, а также новый экономичный двигатель.

Новый Suzuki Ignis GLX 2017 позиционируется японскими разработчиками как компактный кроссовер, однако с технической точки зрения автомобиль представляет собой хэтчбек с некоторыми «внедорожными» дополнениями. Так, модель оснащается расширителями дорожных арок и защитным обвесом, окрашенным в цвет кузова.

Салон нового Suzuki Ignis GLX 2017 рассчитан на четыре посадочных места, а в его отделке доминирует пластик и синтетические материалы, что скажется на стоимости модели для покупателей. Стоит отметить, что разработчики несколько уменьшили объем багажного отделения, добавив тем самым пространства в салоне.

В список базового оснащения рестайлингового Suzuki Ignis GLX 2017 модельного года входит адаптивная оптика, кожаный руль, круиз-контроль, 16-дюймовые диски колес, а также современная мультимедийная система, которая способна выводить изображение с камеры заднего вида.

Что касается технических характеристик, то новое поколение Suzuki Ignis GLX имеет под капотом 1.2-литровый бензиновый двигатель, который способен генерировать 66 лошадиных сил при 120 Нм крутящего момента. В роли трансмиссии выступает современный бесступенчатый вариатор. На каждые 100 километров пути новинка расходует 4,9 литра топлива.

Обновленный Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынке

Обновленный Suzuki Ignis GLX 2017 дебютировал на рынке

Suzuki


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх