Новости и события » Hi-Tech » Разработчики выпустили обновления для Sniper Elite 4

Разработчики выпустили обновления для Sniper Elite 4

Разработчики выпустили обновления для Sniper Elite 4

Разработчики выпустили обновления для Sniper Elite 4. Одно из них - Sniper Ghost Warrior 3 - бесплатное, а второе обновление является платным.

Игроки получат отличную возможность дать оценку очередной главе мини-компании Deathstorm. Согласно новым сюжетным коллизиям, главный герой гейм-контента участвует в спасательной миссии, в ходе которой спасает ученого, взятого в плен фашистами.

Герой интеллектуальной стрелялки в рамках спасательной миссии отправляется в университет Нироли (Италия), который полностью контролируют нацисты. Там Карла (имя персонажа) ждут трудности. Ему придется, рискуя собственной жизнью, разыскать и спасти научное светило, которое фашисты силой склонили к сотрудничеству. Там ученый трудится над атомным проектом "Смертельный шторм", который вражеское командование намерено использовать против союзника.

В игре также появится бесплатный мультиплеерный контент. Он представляет собой карты для режима "Захват флага" и корпоративного режима "Выживание". На этом авторы останавливаться не планируют. Ожидается выход еще ряда обновлений, но подробности пока не разглашаются.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх