Новости и события » Происшествия » Авдеевцы забывают о правилах противопожарной безопасности

Авдеевцы забывают о правилах противопожарной безопасности

Авдеевцы забывают о правилах противопожарной безопасности

В течение недели городским пожарным пришлось тушить два крупных пожара.

Как сообщили в 15-й пожарной части, в связи с резким похолоданием возросло количество опасных для жизни людей ситуаций. Большая часть из которых связана с неправильной эксплуатацией печного оборудования и нарушением элементарных правил противопожарной безопасности.

Так, за последние 5 дней в Авдеевке спасателям удалось ликвидировать 2 пожара: по ул. Гагарина, 12 и по ул. Донецкой, 97. По заключению экспертов, виновниками возгораний стали сами владельцы жилых помещений.

- Все это говорит о неудовлетворительном уровне знаний или пренебрежение элементарными правилами пожарной безопасности в быту и правилам поведения при обнаружении взрывоопасных предметов, - отметил инспектор Семен Зоненко.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх