Новости и события » Авто » Ford увеличил скидку по госпрограмме льготного лизинга

Ford увеличил скидку по госпрограмме льготного лизинга

Ford увеличил скидку по госпрограмме льготного лизинга

Специалисты компания Ford Sollers разработали свою программу направленную на поддержание владельцев малого и среднего бизнеса, а также сельхозпроизводителей в России. Действие данной программы позволяет приобрести автомобиль Ford Transit и в разных комплектациях по лизинговой системе со скидкой до 200 000 рублей. Предложение предоставляется 19 лизинговыми партнерами Ford Sollers.

Действующая скидка также работает с действующими предложениями «Бонус за Trade-in / Утилизацию» и «Выгода по программе Гос. Лизинг». Исходя из всех работающих выгодных для клиентов условий, максимальная скидка для покупки автомобиля составит 20% о начальной стоимости. Также на базовая комплектация Ford Transit оснащенная передним приводом, со средней базой и крышей доступна по цене 1 260 000 рублей.

Потребителями модели Ford Transit на 20% состоит из владельцев малого и среднего бизнеса, поэтому компания работая на перспективу, планирует, что со стабилизацией экономического положения и продолжения импортозамещения спрос на легкие коммерческие модели будет увеличиваться.

По данным аналитиков агентства «АВТОСТАТ», за первый квартал этого года было реализовано 1418 моделей Ford Transit с приростом на 55%. на данный момент весь модельный ряд спецверсий на основе Ford Transit включает более 25 разных вариаций транспорта предназначенного для специальной и социальной эксплуатации.

Ford


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх