Новости и события » Культура » Ким Кардашьян довели до слез снимки ее целлюлита

Ким Кардашьян довели до слез снимки ее целлюлита

Ким Кардашьян довели до слез снимки ее целлюлита

В сети появилось фото, сделанное папарацци, на котором явно видно признаки целлюлита на пятой точке Ким Кардашьян. Из-за критики ее фотографий Кардашьян не смогла сдержать обиды и расплакалась.

Американская знаменитость считается чуть ли не эталоном красоты. По крайней мере, такой ее видят ее поклонники. Но, оказывается, и звезды тоже подвержены обычному целлюлиту.

Так, недавно, папарацци на пляже сфотографировали Ким без грима в купальнике от Dior. Они специально не стали редактировать фото и выложили его в сеть. На нем явно видно признаки целлюлита на попе модели. Хотя она сама отрицает его наличие и видит свою фигуру без изъянов. Известно, что некоторое время назад она пользовалась пластическими операциями, одной из которых и была подтяжка мышц бедер.

Высказывания фанатов под фото довели Ким до слез. Сама модель признается, что даже не думала, что люди могут быть настолько жестокими.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх