Новости и события » Политика » Московский бред. Блогер рассказывает, как в Мелитополе люди на джипах ловят сепаратистов

Московский бред. Блогер рассказывает, как в Мелитополе люди на джипах ловят сепаратистов

Московский бред. Блогер рассказывает, как в Мелитополе люди на джипах ловят сепаратистов

Эмигрировавший в Москву мелитопольский видеоблогер Михаил Волин наводит ужас рассказами о том, как в Мелитополе прямо на улицах "люди на джипах ловят сепаратистов". Небылицы о Мелитополе этот участник "Русской весны" люто ненавидящий все украинское, ранее распространял и в эфире российских телеканалов.

В студии Останкино в программе "Время покажет" рассказывал, как его дочери угрожали в школе за то, что она не хотела красить в "жовто-блакитний" цвет скворечники и фотографировать.

Теперь у пропагандиста новая страшилка о Мелитополе.

- Друзья, я из города Мелитополя, Украина. Мы гуляли по площади. Остановились джипы. Из них выскочили в масках "Правый сектор", рассосредоточились по площади. Такие же приехали газеты, местное телевидение к мэрии и стали забирать в службу безопасности или я даже не знаю куда, всех, кого они считали сепаратистами. Это Мелитополь, - плел небылицы Михаил, шагая по Красной площади.

Далее блогер стал жаловаться, что его выгнали в Мелитополе с работы за участие в "Русской весне" и даже грозили поместить в яму всех подобных ему и вслед забросить в нее бомбу.

В своем видео, которое распространяется на одном из местных пабликов, он также призывает украинцев собраться в Одессе на Куликово поле, чтобы, как он выразился "показать фашистской мрази..". Но это уже вопрос к спецслужбам.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх