Новости и события » Hi-Tech » Найдены лучшие бесплатные альтернативы дорогим приложениям для macOS

Найдены лучшие бесплатные альтернативы дорогим приложениям для macOS

Найдены лучшие бесплатные альтернативы дорогим приложениям для macOS

Как и компьютеры Apple, софт для них стоит недешево. Однако почти всегда можно сэкономить, воспользовавшись бесплатными аналогами дорогих приложений. Эксперты рассказали о лучших альтернативах для macOS.

Приложения Pages, Numbers и Keynote умеют все то же, что и их аналоги из офисного пакета Microsoft, только выглядят гораздо приятнее и работают стабильно. Недавно Apple сделала программы из пакета iWork бесплатными для всех пользователей, так что теперь вопрос выбора офисных приложений для многих уже не стоит. Возможностей Inkscape достаточно для обработки векторной графики любого типа. Редактор обладает всеми привычными инструментами для графической обработки, позволяя создавать логотипы, визитки, векторные шаблоны для печати в высоком качестве, а также любую графику для веба.

Приложение Things оправдывает свою стоимость до копейки. Оно создано с вниманием к мелочам и позволяет в буквальном смысле разложить все ваши дела по полочкам. Wunderlist умеет делать это не хуже, а в чем-то даже лучше, поскольку работает не только на Apple-устройствах, но и на Android и Windows. При этом выглядит приложение почти как Things.

Android Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх