Новости и события » Общество » Жителей Покровска и Мирнограда приглашают на «Евроквест»

Жителей Покровска и Мирнограда приглашают на «Евроквест»

Жителей Покровска и Мирнограда приглашают на «Евроквест»

9 мая 2017 года в г. Покровск в рамках празднования Дня Европы Донецким областным детско-молодежным центром будет проведено «Евроквест». Приглашаются жители города Мирноград принять участие в мероприятии.

Под квестами обычно понимаются интеллектуально-экстремальные виды игр на улицах города и за его пределами. Выделяется также разновидность квестов - «сити квест» - интеллектуально-развлекательные игры в пределах города. Евроквест относится к пешеходному виду сити квеста, когда площадь игры ограничена определенной частью города, а сам квест посвящен одной теме - в данном случае, европейской интеграции.

Интеллектуально-развлекательная игра «Евроквест» пройдет 9 мая в г. Покровск. К участию в Євроквесту приглашаются все желающие. Участники Євроквесту, которые займут первые три места, получают призы от управления семьи и молодежи Донецкой облгосадминистрации. Тематически, игра будет посвящена культурному разнообразию Европы и мира, Донецкому краю, истории родного города. Участники смогут протестировать свое владение иностранными языками, современными технологиями и навыками командной работы.

С 26 апреля по 6 мая - онлайн регистрация участников квеста.

Время проведения «Євроквесту» пока уточняется.

Просьба регистрироваться по ссылке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх