Новости и события » Культура » Мать Даны Борисовой назвала ее наркоманкой

Мать Даны Борисовой назвала ее наркоманкой

Мать Даны Борисовой назвала ее наркоманкой

Мама телеведущей Даны Борисовой откровенно рассказала Андрею Малахову в его ток-шоу «Пусть говорят» о проблемах дочери с алкоголем и наркотиками.

Екатерина Ивановна утверждает, что Дана уже несколько лет борется с пагубной зависимостью. Дана не раз была в лечебницах, однако долго в них не задерживалась. О пристрастии Даны к наркотикам женщина узнала в тот момент, когда внучка Полина сообщила ей о неадекватном состоянии своей матери.

- Девочка видит весь этот кошмар, звонит мне, рассказывает, что мама лежит в коридоре, что какие-то баночки подозрительные валяются. Когда в марте Полиночка поведала, что в кладовке нашла пузырек с белым порошком, мамину кредитку и свернутую в трубочку купюру, я срочно приехала из Судака в Москву, - рассказала Екатерина Ивановна.

Однако охранник Борисовой не пустил ее на территорию дома.

Стоит отметить, сама Дана называет ложью слова родной матери, а представитель телеведущей утверждает, что Екатерина Борисова оклеветала дочь из-за того, что у нее с ней плохие отношения.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх