Новости и события » Спорт » Санчес продемонстрировал разбитую губу в матче с Лестером

Санчес продемонстрировал разбитую губу в матче с Лестером

Санчес продемонстрировал разбитую губу в матче с Лестером

Чилийский форвард отличился в поединке 35 тура АПЛ.

26 апреля на "Эмирейтс" Арсенал принимал Лестер. "Канонирам" благодаря автоголу Роберта Хута удалось победить в матче с минимальным перевесом.

Когда шло дополнительное время, "лисы" осаждали ворота лондонцев всеми силами. Защитник гостей Кристиан Фукс собирался вбросить аут, но нападающий Арсенала Алексис Санчес решил помешать ему это сделать комфортно. Чилийский игрок расположился очень близко к кромке поля, воспрепятствуя Фуксу. Австриец с первой попытки не бросил мяч, а со второго раза решил его отправить не в штрафную площадь гостей, а в назойливого латиноамериканца. Санчес упал на газон и стал корчиться от боли. Рефери поединка подумал, что чилиец симулирует и показал ему за это желтую карточку.

После поединка Алексис сфотографировал в раздевалке свое лицо и из снимка стало понятно, что латиноамериканскому нападающему Фукс разбил губу. "Рад, что победа, но праздную ее с разбитой губой", - подписал фото чилиец.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх