Новости и события » Авто » Haima: от FAW до России

Haima: от FAW до России

Haima: от FAW до России

Хотя автомобильный рынок кажется насыщенным и даже перенасыщенным, на нем то и дело появляются новые компании. Многие из них не выдерживают конкуренции, но есть и те, кто находит свое место и своего покупателя, в том числе и за пределами родного рынка. Компании Haima Automobile Group CO это удалось в полной мере – ее автомобили пользуются спросом в Китае и достаточно успешно продаются во многих других странах, включая Россию.

История компании Haima Automobile Group CO начинается в 1988 году, когда концерн FAW совместно с Mazda организовал производство автомобилей для внутреннего рынка. Завод для этого построили в городе Хайкоу провинции Хайнань, где до 2006 года собирались машины Mazda. Параллельно с этим, был создан автомобильный бренд Haima, а в 2003 году, в Шанхае, компания открыла собственный научно-исследовательский центр для разработки новых моделей.

Укрепив свои позиции в Поднебесной, в Haima Automobile Group CO решили заняться освоением других рынков. В 2010 году автомобили Haima впервые представили россиянам. Сборку модели Haima 3 в кузове седан и хэтчбек организовали на заводе «Дервейс», однако, несмотря на высокий спрос, сотрудничество это оказалось недолгим и распалось по вине российской стороны. Тем не менее, первый успех доказал – автомобили Haima пришлись покупателям по душе и у компании есть потенциал для дальнейшего развития в России.

Чтобы использовать его в полной мере, Haima Automobile Group CO создала в России официальный филиал ООО «ХАЙМА АВТОМОБИЛИ РУС», представляющий интересы компании и управляющий поставками и обслуживанием автомобилей. Преимущества такого решения очевидны не только для самого автопроизводителя, но и для покупателей – они могут увидеть все автомобили Haima на сайте http://www.haima.ru, воспользоваться наглядным конфигуратором, заказать тест-драйв и узнать свежие новости о компании и проводимых ею акциях. А они, нужно отметить, проводятся регулярно, поскольку доступная цена – одно из главных преимуществ компании Haima. В сочетании с высокими технологиями, отлаженным, в соответствии с мировыми стандартами, производственным процессом, динамичном дизайне, оперативным и профессиональном сервисе, это позволяет Haima предлагать конкурентоспособную продукцию на российском рынке. И даже сейчас, когда спрос на автомобили снизился, в компании продолжают верить в успех, предлагают скидки на весь модельный ряд и готовы сделать выгодное предложение каждому, кто ищет новый автомобиль.

Haima: от FAW до России

Haima: от FAW до России

Haima: от FAW до России

Haima: от FAW до России

Mazda


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх