Новости и события » Общество » Регионы позвали на субботник 29 апреля пародиями на музыкальные хиты

Регионы позвали на субботник 29 апреля пародиями на музыкальные хиты

Регионы позвали на субботник 29 апреля пародиями на музыкальные хиты

В регионах креативно призвали жителей выйти на субботники 29 апреля, записав видео-клипы на популярные песни "Между нами тает лед" и "Вите надо выйти".

"Уже весна. Все на субботник, - начинается новая версия клипа. И тебя тут никто не заменит. Здесь ты можешь карму почистить и перед всеми себя проявить... Чистый город нужен мне", - говорится в тексте новой версии клипа, которую сняли сотрудники подмосковного телеканала "360" и портала "Добродел".

В Сланцах Ленинградской области, судя по видео, тоже тает лед.

Более 70 тысяч просмотров за несколько дней набрал видеоролик с участием мэра Новокузнецка Сергея Кузнецова, одетого в робу и призывающего выйти на субботник.

В Ижевске, наряду с Новокузнецком, тоже выбрали для клипа песню "Вите надо выйти". В видео снялись известные люди города. Авторы на русском и удмуртском языках призывают жителей выйти на уборку городских парков и улиц 29 апреля.

Как сообщал Ruposters, 11 апреля в Сети появился ролик, в котором мэр Альметьевска Айрат Хайруллин призвал жителей города принять участие в субботнике 22 апреля.

29 апреля во многих городах состоятся субботники. По всей России мероприятия по облагораживаю территории пройдут до 11 июня 2017 года.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх