Новости и события » Hi-Tech » Компания Philips презентовала новый компактный планшет TLE821L

Компания Philips презентовала новый компактный планшет TLE821L

Компания Philips презентовала новый компактный планшет TLE821L

Компания Philips презентовала недорогой планшет в металлическом корпусе модели TLE821L. Это устройство создано для выполнения повседневных задач и потянет Интернет, музыку, фильмы и не слишком «тяжелые» игры.

Philips предлагает два классических цветовых решения планшета TLE821L - черный с темно-серым и бело-серебристый. Экран обрамлен дополнительной полосой черного цвета. Нижняя часть панели пустует - для навигации используются встроенные в ОС виртуальные клавиши. Задняя крышка несъемная и состоит из металлической пластины, заходящей на боковые грани, и двух симметричных пластиковых вставок сверху и снизу - для антенн. На верхней грани расположен объектив основной камеры и круглая LED-вспышка. Планшет оснащен восьмидюймовым IPS-дисплеем с весьма сочной цветопередачей, а для пущего улучшения картинки разработчик воспользовался технологией MiraVision.

В качестве основного браузера установлен планшетный Google Chrome, также в системе предустановлено несколько наиболее популярных сервисов от поискового гиганта. При желании можно выбрать альтернативный браузер, который лежит в закромах меню приложений. Девайс стабильно работает во всех ключевых частотных диапазонах, начиная с 2G и заканчивая LTE.

Philips


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх