Новости и события » Авто » LADA Vesta и LADA Largus стали "Автомобилями года" в России

LADA Vesta и LADA Largus стали "Автомобилями года" в России

LADA Vesta и LADA Largus стали "Автомобилями года" в России

Сразу две отечественные модели LADA вошли в рейтинг лучших моделей в России, заняв первые места в своих номинациях в рамках премии "Автомобиль года в России". В этом году лучшие машины выбирались в течении трех месяцев, а в опросе участвовали 972 тысячи человек.

Популярная, не только в России, но и за рубежом, LADA Vesta стала победителем в номинации "Лучший автомобиль малого класса", а другая отечественная модель - LADA Largus Furgon заняла первое место среди "мини-фургонов". Стоит отметить, что отечественный седан в этом году опередил Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. В прошлом году LADA Vesta была удостоена звания "новинка года". LADA Largus Furgon удержала свое место (пятый год подряд) среди LCV-класса, обойдя такие иномарки, как Mercedes-Benz Citan Van и Volkswagen Caddy.

Южнокорейский внедорожник Hyundai Creta, побивший в этом году рекорды продаж, получил две награды одновременно. Пользователи отметили его, как "лучшую новинку года" и как самый лучший "компактный внедорожник".

Hyundai Mercedes Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх