Новости и события » Авто » Hartmann представил автокемпер Vansports Camper Sprinter

Hartmann представил автокемпер Vansports Camper Sprinter

Hartmann представил автокемпер Vansports Camper Sprinter

Обычно тюнинг интерьера фургонов подразумевает деревянную или роскошную отделку и шторки или жалюзи на окнах. Тем не менее, немецкое ателье Hartmann, создавая Vansports Camper Sprinter, использовало алюминий и сталь. Основой для модели послужил Mercedes-Benz Sprinter 316 Kombi. Стоит отметить, что немцы работают с микроавтобусами Sprinter, Viano, Vito с 2003 года.

Внешние изменения включают новые бамперы, боковые пороги, легкосплавные колесные диски с серой отделкой и черный экстерьер с тонированными окнами. Большая же часть обновлений затронула салон машины. Крыша и стены получили дополнительную шумоизоляцию, а к модульному алюминиевому полу были прикреплены сиденья и мебель, список которой включает в себя боковые шкафы с раковиной и две раскладные кровати. Помимо этого, интерьер похвастался кожаными сиденьями, алькантаровыми дверными панелями, спортивным рулевым колесом с плоским дном, светодиодным освещением и двумя кондиционерами, встроенными в крышу. Есть даже розетка для подключения к внешней электрической сети.

Mercedes


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх