Новости и события » Экономика » Гендиректор WOG рассказал о планах строительства новых АЗС

Гендиректор WOG рассказал о планах строительства новых АЗС

Гендиректор WOG рассказал о планах строительства новых АЗС

Компания WOG планирует оформить порядка ста земельных участков для расширения бизнеса, в частности, и для строительства новых АЗК. Об этом сообщил генеральный директор сети АЗС WOG Сергей Корецкий, сообщает.

“Безусловно (будут появляться новые АЗК - ред.). До кризиса планы были более амбициозными, но ситуация в целом в стране − временная оккупация части территорий, Крыма и ОРДЛО − их отменила. Речь идет не только о недоступности этих уголков страны. В целом по стране снизились транзитные потоки, а индивидуальные потребители тоже стали меньше передвигаться по автодорогам, поэтому расширение сетей автозаправок сейчас неактуально.

Тем более, что наша компания родом с запада страны, с Луцка, и экспансия сети так и осуществлялась - с запада в центр, а затем на восток. Все наши амбициозные планы интенсивного развития были связаны с востоком и Крымом. Но в нашем портфеле есть порядка ста земельных участков, в той или иной стадии оформления. И есть просто уникальные локации, которые мы точно будем достраивать и вводить в эксплуатацию”, - сказал С.Корецкий.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх