Новости и события » Культура » Ким Кардашьян разрыдалась из-за слов о ее целлюлите

Ким Кардашьян разрыдалась из-за слов о ее целлюлите

Ким Кардашьян разрыдалась из-за слов о ее целлюлите

Феномен Ким Кардашьян заставил половину женщин планеты чувствовать себя неуверенно из-за своих размеров. Хирургическим путем увеличив ягодицы, Кардашьян создала моду на нереальные формы.

Во время недавнего отдыха в Мексике Ким решила еще раз напомнить общественности о размерах своей «пятой точки». Однако вместо ожидаемого одобрения, персона столкнулась с нещадной критикой.

«Мы все привыкли к отфильтрованным изображениям Ким, - цитирует комментарии пользователей The Mirror. - Ким должна понимать, что выглядит она пугающе».

Дебаты о целлюлите Кардашьян насчитывают тысячи комментариев и большинство негативного характера.

«Ким создала практически нереальное тело, показывала нам мир, обработанный в фотошопе. Теперь наступило время перезагрузки. Все фильтры выключены. Перед нами живой человек с ужасающими изъянами», - отмечают комментаторы.

На фото звезды отчетливо видна желтая апельсиновая корка. Карадашьян радостно позирует папарацци, не подозревая, какой эффект вызовет ее тело.

«Ким не понимает, откуда столько злости у людей, - отмечает источник, приближенный к звезде. - Это подло - обсуждать целлюлит! Она чуть не плачет, поражаясь садизму людей».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх