Новости и события » Авто » Компания Koenigsegg ищет новых сотрудников

Компания Koenigsegg ищет новых сотрудников

Компания Koenigsegg ищет новых сотрудников

Koenigsegg объявила о наличии 40 свободных рабочих мест в компании, появившихся после рекордного года продаж.

Сейчас у клиентов есть четырехлетний лист ожидания, и Koenigsegg хочет сократить это время вдвое, нанимая новых сотрудников почти во всех областях и ускоряя производственный график. Компания обратилась к своим каналам социальных сетей, чтобы побудить кандидатов отправлять свои заявки.

"Возможно, вы создали собственный проектный автомобиль, восстановили классический или сфабрикованный, а затем создали собственный интерьер. Независимо от вашей специальности и наличия навыков, мы хотим рассмотреть ваше резюме" - говориться в блоге Koenigsegg.

В настоящее время имеется несколько отделений в таких областях, как окончательная сборка, создание двигателей, обивка, подготовка и окраска, полировка, обслуживание, прототипирование, установка электропроводки, закупки и проектирование САПР.

Говорить по-шведски - это плюс, но не обязательно, руководство компании сообщает, что будет полезно научиться говорить по-английски, на уровне, где вы сможете общаться с вашими коллегами. Если вы чувствуете в этом свое призвание, то можете перейти на сайт компании и заполнить специальную анкету.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх