Новости и события » Происшествия » Минюст закрыл доступ к реестрам на Донбассе

Минюст закрыл доступ к реестрам на Донбассе

Минюст расширил перечень реестров, к которым закрыт доступ в связи с проведением АТО. Соответствующий приказ (№1092/5) зарегистрирован в министерстве, передает "Восстановление Донбасса".

Ранее перечень Единых и Государственных реестров, к которым временно закрыт доступ состоял из восьми реестров: Государственный реестр обременений движимого имущества, Государственный реестр вещественных прав на недвижимое имущество, Наследственный реестр, Единый реестр специальных бланков нотариальных документов, Единый реестр доверенностей, Единый государственный реестр исполнительных производств, Государственный реестр актов гражданского состояния граждан, Единый государственный реестр лиц, совершивших коррупционные правонарушения).

В соответствии с принятыми изменениями доступ закрыт ко всем реестрам, держателем которых является Минюст. Также расширен список населенных пунктов, действия приказа. Теперь это вся территория, где госорганы временно не исполняют свои полномочия.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх