Новости и события » Общество » Навальному плеснули зеленкой в лицо, пришлось вызывать «скорую»

Навальному плеснули зеленкой в лицо, пришлось вызывать «скорую»

Навальному плеснули зеленкой в лицо, пришлось вызывать «скорую»

В Москве плеснули зеленкой в лицо оппозиционеру Алексею Навальному. Ему вызвали "скорую помощь" из-за того, что зеленка попала в глаз.

Об этом написал в Твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

"Мы с Навальным шли на Global event forum, где он должен был сейчас выступать. На Алексея напали и плеснули зеленкой в лицо. Мужчина ждал нас возле машины, плеснул зеленкой и скрылся. У Алексея глаз, и вся радужка зеленые, вызвали скорую", - пишет Ярмыш.

Как сообщалось, сегодня ранее в Йошкар-Оле было совершено нападение на сотрудницу "Школы журналистских расследований" Галину Сидорову, ее облили зеленкой, а в доме, где она жила, разбили окна и подбросили дохлую крысу.

Вчера в среду в Ставрополе подобное давление оказывалось на независимого блогера Илью Варламова, его дважды облили зеленкой, несколько раз ударили, таранили машину.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх