Новости и события » Авто » Callaway представил модификацию Corvette Aerowagen

Callaway представил модификацию Corvette Aerowagen

Callaway представил модификацию Corvette Aerowagen

Тюнинг-ателье Callaway представило новую модификацию Aerowagen для Corvette C7 Vette, которая значительно увеличивает мощность автомобиля и повышает его технические характеристики. Новинку протестировал популярный блогер Мэтт Фарах.

По мнению Мэтта Фараха, покупателей, в основном, волнует внешний вид Corvette в комплектации Aerowagen, а не увеличение практичности автомобиля.

В данном Z06 реализована не только конвертация штриховки (доступная для всех V-образных двигателей C7), но и опциональный пакет Power Kit, который увеличивает мощность и крутящий момент до 757 лошадиных сил и 1050 Ньютон-метров.

Новая модификация добавляет Corvette около 100 лошадиных сил, что очень сильно сказывается на его технических характеристиках: разгон до сотни, динамика поворота, сопротивление воздуха, прижимная сила - все это значительно увеличивается.

Стоит отметить, что данная модель не рекомендуется неопытным водителям, так как с такой мощностью справиться далеко не каждый, ведь легкое нажатие газа сразу же заставляет пилота "вжиматься" в водительское кресло.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх