Новости и события » Спорт » WSBK: Том Сайкс возвращается в строй после трех недель борьбы с кишечной инфекцией

WSBK: Том Сайкс возвращается в строй после трех недель борьбы с кишечной инфекцией

WSBK: Том Сайкс возвращается в строй после трех недель борьбы с кишечной инфекцией

Предыдущий гоночный уикенд WorldSBK в Арагоне подарил многим гостям паддока неприятный подарок в виде некой инфекции, которая сильнее всех ударила по пилоту заводской команды Kawasaki Тому Саксу: уроженец Хаддерсфилда провел на больничной койке 3 недели после гонок в Motorland.

Сайкса выписали из госпиталя только 25 апреля, но битва еще не закончилась, и пищеварительная система Тома восстановилась только частично. Тем не менее, он намерен выступить в Ассене в эти выходные.

"Я еду в Ассен с большими ожиданиями, гонки здесь всегда меня вдохновляли, - сказал Том. - Но посмотрим, смогу ли я перенести испытание физически. Это заболевание меня полностью выбило из ритма жизни. Зная, что изначально буду выступать только в полсилы, у нас есть хорошее направление для развития. Выступить в Ассене всегда было серьезным вызовом для меня, когда я был совсем молодым. И я сохранил это ощущение по сей день".


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх