Новости и события » Спорт » Williams и Martini разыграют ночь в боксах перед гонкой

Williams и Martini разыграют ночь в боксах перед гонкой

Williams и Martini разыграют ночь в боксах перед гонкой

Williams, Martini и Airbnb предлагают болельщикам из Бельгии, Италии, Германии, России, Испании и Великобритании, которые старше 25 лет, принять участие в творческом конкурсе с весьма любопытным призом.

Победитель конкурса получит возможность провести со своим гостем ночь в боксах команды Williams по ходу гоночного уик-энда Формулы 1 в Сильверстоуне. Постельное белье будет оформлено в цветах команды, гости смогут перекусить и выпить 25 июля, в ночь перед воскресной гонкой. Победитель конкурса встретится с Клэр Уильямс и Фелипе Массой, для него проведут экскурсию по боксам и моторхоуму команды.

Фелипе Масса: «Обычно перед гонкой я стараюсь хорошо выспаться, но эта идея нравится мне еще больше, так что я сам был готов принять участие. Идея Martini с такой ночью для победителя - это по-настоящему уникальный шанс».

Правила конкурса запрещают находиться в кровати в шлеме. Если ночь окажется прохладной, механики включат термочехлы. Участников заранее предупреждают, что в боксах нет отопления, телевизора и утюга.

Чтобы претендовать на главный приз, участники конкурса должны в период с 27 апреля до 16 мая сформулировать в тексте свою любовь к гонкам и желание провести ночь перед гонкой в боксах Martini Williams Racing. Остальные подробности на этой странице.

Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх