Новости и события » Общество » У киевского детского сада, где произошел взрыв, нашли вторую

У киевского детского сада, где произошел взрыв, нашли вторую

У киевского детского сада, где произошел взрыв, нашли вторую

У столичного детского садика, на территории которого 26 апреля взорвался небольшой мячик-попрыгунчик, снова нашли подозрительный предмет. Об этом "Багнету" сообщили в пресс-службе киевской полиции.

С утра на месте снова работала полиция.

В садике же говорят, что за территорией заведения нашли и части еще одного взорванного подозрительного предмета. Сам садик работает в штатном режиме. Детки находятся в своих группах - туда уже пришел и 6-летний мальчик, который и обнаружил 26 апреля опасную "игрушку".

В полиции сообщают, что киевлянам не стоит поднимать панику. Что касается новой находки - это оказался шарик, свернутый изолентой, размером с пятикопеечную монету. Правоохранители уверяют - ничего страшного в находке не было.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх